МАОУ "СОШ с.Синенькие"
Гагаринский район, г.Саратов
  • УРОК ЦИФРЫ всероссийский образовательный проект в сфере цифровой экономики

Чтобы школьники уже сейчас могли получать навыки в области информационных технологий, важный проект — «Урок Цифры» реализуется уже в четвертый раз. За время его существования ребята по всей стране получили возможность узнать больше об искусственном интеллекте, о кибербезопасности, о цифровом производстве, о беспилотниках.
    УРОК ЦИФРЫ всероссийский образовательный проект в сфере цифровой экономики.

УРОК ЦИФРЫ- Всероссийский образовательный
    проект в сфере цифровой экономики.
    Это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Яндекса, «Лаборатории Касперского», Фирмы «1С», госкорпорации Росатом, VK и Академии искусственного интеллекта для школьников благотворительного фонда Сбера «Вклад в будущее», а также Ozon Tech.
    На этот раз урок называется "Кибербезопасность будущего". Ребята отправятся в 2050 год и помогут героям обезопасить умный дом и даже умный город! Узнайте, как противостоять самым разным кибератакам, которые нас могут ожидать в будущем и встречаются уже сейчас.
    Проходите урок и получайте сертификаты по ссылке: https://урокцифры.рф/